Работа комиссии

Поставка изделий медицинского назначения для ПИТ КГБУЗ "Сухобузимская РБ"

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0319200066226000217·опубликовано 27 августа 2026

Сроки

Опубликовано
27 августа 2026
Начало приёма заявок
25 августа 2026, 09:59
Приём заявок до
4 сентября 2026, 04:30

Заказчик

КГБУЗ "Сухобузимская Районная Больница"

Рег. номер
03192000662

Объект закупки

позиций: 14
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
32.50.13.19032.50.13.190-00006893Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания172,41 ₽862,05 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005702Зонд150,72 ₽7 536,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005708Зонд147,00 ₽7 350,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00003268Зонд26,27 ₽131,35 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005683Зонд163,59 ₽8 179,50 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005198Катетер пупочный92,40 ₽462,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005198Катетер пупочный75,60 ₽378,00 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00006893Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания80,97 ₽404,85 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005037Канюля назальная стандартная для подачи кислорода45,06 ₽4 506,00 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007520Коннектор трубки/маски дыхательного контура, стерильный157,71 ₽15 771,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005037Канюля назальная стандартная для подачи кислорода45,06 ₽4 506,00 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00006893Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания80,97 ₽4 048,50 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00006893Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания172,41 ₽862,05 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00003273Зонд26,27 ₽131,35 ₽
Итого55 128,65 ₽