Работа комиссии
Поставка продуктов питания (Сыры плавленые)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0320100011226000441·опубликовано 14 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 14 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 14 августа 2026, 02:19
- Приём заявок до
- 25 августа 2026, 00:00
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
- Рег. номер
- 03201000112
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.40.170 | 10.51.40.170-00000008 | Сыры плавленые | — | 1 239,58 ₽ | 633 425,38 ₽ |
10.51.40.170 | 10.51.40.170-00000004 | Сыры плавленые | — | 1 142,76 ₽ | 502 814,40 ₽ |
| Итого | 1 136 239,78 ₽ | ||||