Работа комиссии
«Электрофорез белков ИВД, набор, электрофоретический анализ» для оборудования для электрофореза серии SAS, производства Helena Laboratories (UK) (часть 1)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0320200003926000171·опубликовано 10 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 10 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 10 августа 2026, 09:50
- Приём заявок до
- 18 августа 2026, 02:00
Заказчик
ГБУЗ "Краевая Клиническая Больница № 2"
- Рег. номер
- 03202000039
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005217 | Электрофорез белков ИВД, набор, электрофоретический анализ | — | 68 430,67 ₽ | 342 153,35 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005217 | Электрофорез белков ИВД, набор, электрофоретический анализ | — | 150 550,00 ₽ | 1 806 600,00 ₽ |
| Итого | 2 148 753,35 ₽ | ||||