Работа комиссии
Изделия медицинского назначения для операции аортокоронарного шунтирования
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0320200027926000248·опубликовано 18 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 18 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 18 августа 2026, 01:18
- Приём заявок до
- 25 августа 2026, 01:00
Заказчик
ГБУЗ "Приморская Краевая Клиническая Больница № 1"
- Рег. номер
- 03202000279
Объект закупки
позиций: 17| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-01992 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная | — | 6 790,00 ₽ | 6 790,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-02002 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная | — | 6 790,00 ₽ | 6 790,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-01924 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная | — | 8 190,00 ₽ | 8 190,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-01851 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная | — | 6 790,00 ₽ | 6 790,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-01846 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная | — | 8 190,00 ₽ | 8 190,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005074 | Канюля кардиохирургическая для протеза кровеносного сосуда | — | 1 000,00 ₽ | 1 000,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 6 500,00 ₽ | 6 500,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-01136 | Канюля для искусственного кровообращения, аортальная | — | 3 223,00 ₽ | 3 223,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00004717 | Катетер баллонный внутриаортальный | — | 84 500,00 ₽ | 84 500,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00004710 | Катетер баллонный внутриаортальный | — | 97 985,00 ₽ | 97 985,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 1 485,00 ₽ | 1 485,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005085 | Канюля аспирационная, одноразового использования | — | 1 000,00 ₽ | 1 000,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006937 | Клипса для лигирования, металлическая | — | 192,00 ₽ | 192,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006937 | Клипса для лигирования, металлическая | — | 192,00 ₽ | 192,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006937 | Клипса для лигирования, металлическая | — | 192,00 ₽ | 192,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00590 | Гемоконцентратор | — | 10 742,00 ₽ | 10 742,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007131 | Шунт хирургический внутрисосудистый | — | 9 425,00 ₽ | 9 425,00 ₽ |
| Итого | 253 186,00 ₽ | ||||