Работа комиссии

Комплектующие для резектоскопа производства Olympus, используемого Заказчиком

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0328300018526000071·опубликовано 25 августа 2026

Сроки

Опубликовано
25 августа 2026
Начало приёма заявок
25 августа 2026, 16:23
Приём заявок до
2 сентября 2026, 08:00

Заказчик

ГБУЗ Владимирской Области "Областной Клинический Центр Экстренной Медицинской Помощи"

Рег. номер
03283000185

Объект закупки

позиций: 4
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
32.50.13.19032.50.13.190-00007661Эндоскоп для исследования органов таза409 830,67 ₽409 830,67 ₽
26.60.12.12626.60.12.126-00000017Резектоскоп283 531,33 ₽283 531,33 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007061Проводник рабочий для жесткого эндоскопа42 706,33 ₽42 706,33 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007061Проводник рабочий для жесткого эндоскопа42 706,33 ₽42 706,33 ₽
Итого778 774,66 ₽