Работа комиссии
Аукцион №62 Аппарат для УВЧ-терапии со ступенчатой регулировкой мощности
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0332100021326000729·опубликовано 30 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 30 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 30 июля 2026, 14:19
- Приём заявок до
- 17 августа 2026, 08:00
Заказчик
ФБУЗ "Приволжский Окружной Медицинский Центр" Федерального Медико-Биологического Агентства
- Рег. номер
- 03321000213
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000058 | Система коротковолновой диатермической терапии, профессиональная | — | 205 000,00 ₽ | 615 000,00 ₽ |
| Итого | 615 000,00 ₽ | ||||