Работа комиссии
Поставка медицинского оборудования для оснащения объекта: Поликлиника детская на 300 посещений в смену в г. Городец (ГБУЗ НО "Городецкая центральная районная больница")
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0332200065926000260·опубликовано 11 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 11 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 11 августа 2026, 15:55
- Приём заявок до
- 18 августа 2026, 00:00
Заказчик
ГКУ Нижегородской Области "Нижегородстройзаказчик"
- Рег. номер
- 03322000659
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000048 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная | — | 320 250,00 ₽ | 320 250,00 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000669 | Тренажер с вибрационной платформой, стационарный | — | 1 110 200,00 ₽ | 1 110 200,00 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000086 | Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети | — | 359 457,75 ₽ | 359 457,75 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000075 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная | — | 366 869,25 ₽ | 366 869,25 ₽ |
26.60.13.120 | 26.60.13.120-00000005 | Система микроволновой диатермической терапии | — | 142 740,00 ₽ | 142 740,00 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000048 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная | — | 393 450,00 ₽ | 393 450,00 ₽ |
26.60.13.180 | 26.60.13.180-00000006 | Облучатель ультрафиолетовый для фототерапии | — | 20 257,08 ₽ | 40 514,16 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000048 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная | — | 32 533,33 ₽ | 97 599,99 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000075 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная | — | 3 812 500,00 ₽ | 3 812 500,00 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000048 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная | — | 174 866,67 ₽ | 349 733,34 ₽ |
| Итого | 6 993 314,49 ₽ | ||||