Работа комиссии

Поставка аппаратуры для воспроизведения звука прочей в рамках реализации национального проекта «Семья»

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0333200010026000010·опубликовано 31 июля 2026

Сроки

Опубликовано
31 июля 2026
Начало приёма заявок
31 июля 2026, 19:44
Приём заявок до
7 августа 2026, 07:00

Заказчик

ГБУ Ивановской Области "Ивановский Музыкальный Театр"

Рег. номер
03332000100

Объект закупки

позиций: 6
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.40.31.19026.40.31.190-00000039Приемник радиосистемы483 333,33 ₽2 899 999,98 ₽
26.40.31.19026.40.31.190-00000037Передатчик радиосистемы69 000,00 ₽1 656 000,00 ₽
26.40.31.19026.40.31.190-00000035Микрофон радиосистемы70 333,33 ₽1 969 333,24 ₽
26.40.31.19026.40.31.190-00000041Сплиттер подключения антенн радиосистемы87 333,33 ₽261 999,99 ₽
26.40.31.19026.40.31.190-00000033Антенна радиосистемы120 000,00 ₽240 000,00 ₽
26.40.31.19026.40.31.190-00000029Радиосистема136 333,33 ₽681 666,65 ₽
Итого7 708 999,86 ₽