Работа комиссии
Поставка аппаратуры для воспроизведения звука прочей в рамках реализации национального проекта «Семья»
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0333200010026000012·опубликовано 16 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 16 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 16 августа 2026, 12:17
- Приём заявок до
- 21 августа 2026, 07:00
Заказчик
ГБУ Ивановской Области "Ивановский Музыкальный Театр"
- Рег. номер
- 03332000100
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000039 | Приемник радиосистемы | — | 483 333,33 ₽ | 1 449 999,99 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000037 | Передатчик радиосистемы | — | 69 000,00 ₽ | 828 000,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000035 | Микрофон радиосистемы | — | 70 333,33 ₽ | 1 687 999,92 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000041 | Сплиттер подключения антенн радиосистемы | — | 87 333,33 ₽ | 174 666,66 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000033 | Антенна радиосистемы | — | 120 000,00 ₽ | 240 000,00 ₽ |
| Итого | 4 380 666,57 ₽ | ||||