Работа комиссии
поставка продуктов питания во втором полугодии (Какао и шиповник)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0334300062926000062·опубликовано 7 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 7 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 7 августа 2026, 05:59
- Приём заявок до
- 14 августа 2026, 07:00
Заказчик
ОГБУЗ "Казачинско-Ленская Районная Больница"
- Рег. номер
- 03343000629
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.82.1 | 10.82.10.000-00000001 | Какао-паста обезжиренная или необезжиренная, какао-масло и его фракции, порошок какао | — | 1 848,00 ₽ | 22 176,00 ₽ |
01.25.19.190 | 01.25.19.190-00000010 | Ягоды сушеные | — | 477,00 ₽ | 23 850,00 ₽ |
| Итого | 46 026,00 ₽ | ||||