Работа комиссии
Поставка медицинского оборудования – Аппарат для лечения диадинамическими токами и гальванизации, Аппарат низкочастотной физиотерапии, Аппарат для ультравысокочастотной терапии, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия.
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0334300104526000229·опубликовано 13 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 13 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 10 августа 2026, 06:18
- Приём заявок до
- 18 августа 2026, 04:00
Заказчик
ОГБУЗ "Братская Районная Больница"
- Рег. номер
- 03343001045
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000058 | Система коротковолновой диатермической терапии, профессиональная | — | 201 666,67 ₽ | 403 333,34 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000048 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная | — | 91 914,67 ₽ | 183 829,34 ₽ |
26.60.13.130 | 26.60.13.130-00000018 | Система физиотерапевтическая чрескожной электрической нейромиостимуляции | — | 87 623,33 ₽ | 175 246,66 ₽ |
| Итого | 762 409,34 ₽ | ||||