Работа комиссии

поставка изделий медицинского назначения

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0335100015626000389·опубликовано 17 августа 2026

Сроки

Опубликовано
17 августа 2026
Начало приёма заявок
17 августа 2026, 15:52
Приём заявок до
25 августа 2026, 08:00

Заказчик

ФГБУ "Федеральный Центр Высоких Медицинских Технологий" Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Г. Калининград)

Рег. номер
03351000156

Объект закупки

позиций: 7
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
32.50.13.11032.50.13.110-00005640Зонд42,83 ₽42,83 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005037Канюля назальная стандартная для подачи кислорода85,12 ₽85,12 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005064Катетер аспирационный трахеальный53,46 ₽53,46 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005091Набор для плевроцентеза/парацентеза1 384,05 ₽1 384,05 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005064Катетер аспирационный трахеальный54,85 ₽54,85 ₽
32.50.13.110Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты73,41 ₽73,41 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005207Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования2 480,00 ₽2 480,00 ₽
Итого4 173,72 ₽