Работа комиссии
Поставка электроинструмента
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0337400000726000909·опубликовано 5 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 5 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 5 августа 2026, 16:38
- Приём заявок до
- 13 августа 2026, 08:00
Заказчик
МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.Ф. ЦЫБА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Рег. номер
- 03374000007
Объект закупки
позиций: 32| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.43.116 | — | Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные | — | 84 000,00 ₽ | 84 000,00 ₽ |
26.51.43.116 | — | Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные | — | 36 000,00 ₽ | 36 000,00 ₽ |
25.73.60.190 | — | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | — | 39 000,00 ₽ | 39 000,00 ₽ |
25.73.60.190 | 25.73.60.190-00000003 | Реноватор | — | 8 000,00 ₽ | 8 000,00 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000004 | Электролобзик | — | 15 000,00 ₽ | 15 000,00 ₽ |
25.73.30.182 | — | Дрели ручные с патронами | — | 23 000,00 ₽ | 46 000,00 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000023 | Пила сабельная | — | 6 000,00 ₽ | 6 000,00 ₽ |
28.24.11.000 | — | Инструменты ручные электрические | — | 38 450,00 ₽ | 38 450,00 ₽ |
28.24.11.000 | — | Инструменты ручные электрические | — | 4 600,00 ₽ | 4 600,00 ₽ |
28.24.11.000 | — | Инструменты ручные электрические | — | 51 550,00 ₽ | 51 550,00 ₽ |
28.24.12.110 | — | Инструменты ручные пневматические | — | 13 600,00 ₽ | 13 600,00 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000030 | Шуруповерт | — | 49 000,00 ₽ | 49 000,00 ₽ |
28.24.11.000 | — | Инструменты ручные электрические | — | 10 000,00 ₽ | 10 000,00 ₽ |
28.24.11.000 | — | Инструменты ручные электрические | — | 11 000,00 ₽ | 22 000,00 ₽ |
26.51.66.124 | 26.51.66.124-00000001 | Тепловизор | — | 28 000,00 ₽ | 28 000,00 ₽ |
25.73.60.190 | 25.73.60.190-00000004 | Реноватор | — | 58 000,00 ₽ | 58 000,00 ₽ |
28.24.11.000 | — | Инструменты ручные электрические | — | 14 000,00 ₽ | 14 000,00 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000036 | Шлифмашина | — | 14 450,00 ₽ | 14 450,00 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000005 | Электролобзик | — | 26 000,00 ₽ | 26 000,00 ₽ |
28.24.11.000 | — | Инструменты ручные электрические | — | 4 300,00 ₽ | 4 300,00 ₽ |
28.24.11.000 | — | Инструменты ручные электрические | — | 8 300,00 ₽ | 8 300,00 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000007 | Пистолет клеевой электрический | — | 1 950,00 ₽ | 3 900,00 ₽ |
25.73.30.249 | — | Инструмент контрольно-разметочный прочий | — | 22 000,00 ₽ | 22 000,00 ₽ |
25.73.30.249 | — | Инструмент контрольно-разметочный прочий | — | 16 000,00 ₽ | 16 000,00 ₽ |
25.73.30.249 | — | Инструмент контрольно-разметочный прочий | — | 19 900,00 ₽ | 19 900,00 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000036 | Шлифмашина | — | 32 000,00 ₽ | 32 000,00 ₽ |
28.24.11.000 | — | Инструменты ручные электрические | — | 15 500,00 ₽ | 15 500,00 ₽ |
25.73.30.293 | 25.73.30.293-00000003 | Электропаяльник | — | 1 480,00 ₽ | 4 440,00 ₽ |
25.73.30.293 | 25.73.30.293-00000003 | Электропаяльник | — | 2 500,00 ₽ | 10 000,00 ₽ |
25.73.30.293 | 25.73.30.293-00000003 | Электропаяльник | — | 950,00 ₽ | 1 900,00 ₽ |
25.73.30.293 | 25.73.30.293-00000003 | Электропаяльник | — | 1 300,00 ₽ | 14 300,00 ₽ |
28.24.11.000 | — | Инструменты ручные электрические | — | 18 000,00 ₽ | 36 000,00 ₽ |
| Итого | 752 190,00 ₽ | ||||