Работа комиссии
Поставка товара по технологии социального обслуживания «Семейная диспетчерская»
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0345300002926000089·опубликовано 12 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 12 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 12 августа 2026, 15:52
- Приём заявок до
- 19 августа 2026, 00:00
Заказчик
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЫБОРГСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
- Рег. номер
- 03453000029
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
17.12.14.210 | — | Картон для графических целей | — | 94,50 ₽ | 4 725,00 ₽ |
17.12.14.122 | — | Бумага чертежная | — | 7,34 ₽ | 7 340,00 ₽ |
25.71.11.120 | 25.71.11.120-00000005 | Ножницы канцелярские | — | 238,50 ₽ | 4 770,00 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000007 | Пистолет клеевой электрический | — | 360,00 ₽ | 3 600,00 ₽ |
20.30.23.130 | — | Краски любительские и аналогичные продукты | — | 573,00 ₽ | 6 303,00 ₽ |
| Итого | 26 738,00 ₽ | ||||