Работа комиссии
Поставка расходных материалов для КДЛ для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году.
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0345300106326000413·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 13:16
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ Ленинградской Области "Всеволожская Клиническая Межрайонная Больница"
- Рег. номер
- 03453001063
Объект закупки
позиций: 18| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007549 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 11 010,00 ₽ | 88 080,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007462 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 9 129,00 ₽ | 127 806,00 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 8 725,00 ₽ | 17 450,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005252 | ВИЧ 1 нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 54 417,00 ₽ | 435 336,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011745 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический | — | 12 896,00 ₽ | 38 688,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007553 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 7 754,00 ₽ | 62 032,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00009690 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 9 807,00 ₽ | 9 807,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00008665 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 7 896,00 ₽ | 63 168,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000090 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 7 364,00 ₽ | 51 548,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00008754 | Toxoplasma gondii нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 5 698,00 ₽ | 5 698,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007458 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 8 646,00 ₽ | 121 044,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005187 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | — | 3 781,00 ₽ | 56 715,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006383 | Вирус ветряной оспы антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 11 195,00 ₽ | 11 195,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006531 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 7 756,00 ₽ | 54 292,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006409 | Вирус ветряной оспы антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 11 195,00 ₽ | 11 195,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00008724 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 7 021,00 ₽ | 56 168,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005858 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический | — | 2 882,00 ₽ | 279 554,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007594 | Цитомегаловирус (ЦМВ) нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 9 807,00 ₽ | 9 807,00 ₽ |
| Итого | 1 499 583,00 ₽ | ||||