Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0347200001226000099·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 01:42
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 01:00
Заказчик
МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"
- Рег. номер
- 03472000098
Объект закупки
позиций: 26| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.84.12.130 | 10.84.12.130-00000002 | Майонез | 85 | 485,00 ₽ | 111 550,00 ₽ |
10.84.23.164 | 10.84.23.164-00000001 | Лист лавровый сушеный | 1 | 1 968,00 ₽ | 3 936,00 ₽ |
01.49.21.110 | 01.49.21.110-00000001 | Мед натуральный пчелиный | 2 | 615,00 ₽ | 38 745,00 ₽ |
10.84.12.150 | 10.84.12.150-00000020 | Приправы и пряности смешанные | 15 | 1 455,00 ₽ | 46 560,00 ₽ |
10.84.11.000 | 10.84.11.000-00000004 | Кислота уксусная | 2 | 360,00 ₽ | 12 110,40 ₽ |
10.82.14.000 | 10.82.14.000-00000009 | Какао-порошок | 5 | 828,00 ₽ | 9 108,00 ₽ |
10.84.12.130 | 10.84.12.130-00000002 | Майонез | 50 | 488,00 ₽ | 26 840,00 ₽ |
10.83.12.120 | 10.83.12.120-00000002 | Кофейный напиток | 7,5 | 475,00 ₽ | 8 312,50 ₽ |
10.83.12.120 | 10.83.12.120-00000002 | Кофейный напиток | 3 | 478,00 ₽ | 1 434,00 ₽ |
10.84.2 | 10.84.20.000-00000002 | Перец обработанный | 0,7 | 2 305,00 ₽ | 20 053,50 ₽ |
10.84.23.164 | 10.84.23.164-00000001 | Лист лавровый сушеный | 5 | 1 965,00 ₽ | 13 322,70 ₽ |
10.84.23.120 | 10.84.23.120-00000003 | Ваниль обработанная | 0,02 | 9 505,00 ₽ | 13 497,10 ₽ |
10.84.23.120 | 10.84.23.120-00000003 | Ваниль обработанная | 0,5 | 9 508,00 ₽ | 4 754,00 ₽ |
10.84.2 | 10.84.20.000-00000002 | Перец обработанный | 1 | 2 308,00 ₽ | 4 616,00 ₽ |
10.84.12.150 | — | Приправы и пряности смешанные | 2 | 2 794,00 ₽ | 29 895,80 ₽ |
01.11.75.110 | 01.11.75.110-00000001 | Горох шлифованный | 20 | 69,00 ₽ | 4 554,00 ₽ |
10.84.12.150 | — | Приправы и пряности смешанные | 1 | 2 797,00 ₽ | 5 594,00 ₽ |
10.84.12.150 | — | Приправы и пряности смешанные | 4 | 2 794,00 ₽ | 29 895,80 ₽ |
10.61.1 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | 22 | 96,00 ₽ | 124 512,00 ₽ |
10.82.14.000 | 10.82.14.000-00000009 | Какао-порошок | 21 | 825,00 ₽ | 40 095,00 ₽ |
10.61.1 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | 75 | 99,00 ₽ | 15 345,00 ₽ |
10.89.13.112 | 10.89.13.112-00000003 | Дрожжи хлебопекарные сушеные | 5 | 390,00 ₽ | 7 995,00 ₽ |
10.89.13.112 | 10.89.13.112-00000003 | Дрожжи хлебопекарные сушеные | 7 | 394,00 ₽ | 3 152,00 ₽ |
10.84.12.150 | — | Приправы и пряности смешанные | 1 | 2 797,00 ₽ | 5 594,00 ₽ |
10.84.12.150 | 10.84.12.150-00000020 | Приправы и пряности смешанные | 2 | 1 458,00 ₽ | 5 832,00 ₽ |
01.11.75.110 | 01.11.75.110-00000001 | Горох шлифованный | 10 | 66,00 ₽ | 22 374,00 ₽ |
| Итого | 609 677,80 ₽ | ||||