Работа комиссии
Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0348100009526000369·опубликовано 18 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 18 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 18 августа 2026, 10:05
- Приём заявок до
- 25 августа 2026, 03:00
Заказчик
ФГБУ "Федеральный Научно-Клинический Центр Медицинской Реабилитации И Курортологии Федерального Медико-Биологического Агентства"
- Рег. номер
- 03481000095
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
77.39.19.116 | — | Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | — | 81 368,38 ₽ | 81 368,38 ₽ |
77.39.19.116 | — | Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | — | 81 368,27 ₽ | 813 682,70 ₽ |
77.39.19.116 | — | Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | — | 501 066,81 ₽ | 501 066,81 ₽ |
77.39.19.116 | — | Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | — | 81 368,27 ₽ | 244 104,81 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000038 | Система криотерапевтическая, ручная | — | 30 000,00 ₽ | 30 000,00 ₽ |
77.39.19.116 | — | Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | — | — | 1 670 222,70 ₽ |
| Итого | 3 340 445,40 ₽ | ||||