Работа комиссии
Поставка товаров для творчества (Лот 1) для нужд ФГБУ «МФК Минфина России»
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0348100026526000167·опубликовано 14 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 14 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 14 августа 2026, 15:59
- Приём заявок до
- 21 августа 2026, 12:00
Заказчик
ФГБУ "Многофункциональный Комплекс Министерства Финансов Российской Федерации"
- Рег. номер
- 03481000265
Объект закупки
позиций: 19| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
20.30.11.110 | — | Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | — | 358,33 ₽ | 716,66 ₽ |
20.30.11.110 | — | Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | — | 309,00 ₽ | 618,00 ₽ |
17.12.14.122 | — | Бумага чертежная | — | 256,00 ₽ | 5 120,00 ₽ |
32.99.54.000 | — | Свечи, вощеные фитили и аналогичные изделия | — | 405,33 ₽ | 810,66 ₽ |
20.52.10.190 | — | Клеи прочие | — | 409,33 ₽ | 4 093,30 ₽ |
20.30.11.120 | 20.30.11.120-00000001 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | — | 1 540,00 ₽ | 7 700,00 ₽ |
20.30.23.110 | — | Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | — | 610,00 ₽ | 6 100,00 ₽ |
17.12.14.123 | 17.12.14.123-00000001 | Бумага художественная | — | 325,67 ₽ | 6 513,40 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000002 | Точилка канцелярская для карандашей | — | 309,00 ₽ | 618,00 ₽ |
20.30.23.110 | 20.30.23.110-00000013 | Краска для рисования | — | 1 023,33 ₽ | 10 233,30 ₽ |
20.52.10.190 | 20.52.10.190-00000003 | Клей канцелярский | — | 204,00 ₽ | 6 120,00 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000007 | Пистолет клеевой электрический | — | 1 023,33 ₽ | 8 186,64 ₽ |
20.30.23.110 | 20.30.23.110-00000013 | Краска для рисования | — | 757,00 ₽ | 7 570,00 ₽ |
20.30.23.110 | 20.30.23.110-00000001 | Краска для рисования | — | 616,00 ₽ | 6 160,00 ₽ |
20.30.23.110 | 20.30.23.110-00000012 | Краска для рисования | — | 202,67 ₽ | 1 013,35 ₽ |
20.30.23.110 | 20.30.23.110-00000013 | Краска для рисования | — | 718,67 ₽ | 7 186,70 ₽ |
20.30.11.120 | 20.30.11.120-00000001 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | — | 1 535,00 ₽ | 7 675,00 ₽ |
20.30.11.120 | 20.30.11.120-00000001 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | — | 1 550,00 ₽ | 7 750,00 ₽ |
20.30.23.110 | 20.30.23.110-00000001 | Краска для рисования | — | 456,00 ₽ | 9 120,00 ₽ |
| Итого | 103 305,01 ₽ | ||||