Подача заявок

Поставка продуктов питания

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0351100001326000066·опубликовано 2 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
2 сентября 2026
Начало приёма заявок
2 сентября 2026, 06:04
Приём заявок до
10 сентября 2026, 06:00

Заказчик

ФГБУ Детский Психоневрологический Санаторий "Озеро Карачи" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

Рег. номер
03511000013

Объект закупки

позиций: 17
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.20.13.12010.20.13.120-00000021Рыба трескообразная мороженая280,00 ₽56 000,00 ₽
10.20.23.12210.20.23.122-00000004Сельдь соленая290,00 ₽23 200,00 ₽
10.20.34.12610.20.34.126-00000001Консервы из морской капусты295,45 ₽4 431,75 ₽
10.51.51.12110.51.51.000-00000001Молоко сгущенное420,00 ₽18 900,00 ₽
10.61.11.00010.61.10.000-00000003Рис135,00 ₽54 000,00 ₽
10.81.12.11010.81.12.110-00007Сахар белый96,00 ₽67 200,00 ₽
10.84.3010.84.30.000-00000008Соль пищевая22,00 ₽2 200,00 ₽
10.20.25.11110.20.25.111-00000002Консервы рыбные натуральные760,00 ₽38 000,00 ₽
01.11.75.11001.11.75.110-00000001Горох шлифованный57,00 ₽1 710,00 ₽
01.11.901.11.90.000-00000001Семена льна, горчицы, рапса, сурепицы, кунжута, подсолнечника и семена прочих масличных культур, не включенные в другие группировки1 700,00 ₽850,00 ₽
10.82.110.82.10.000-00000001Какао-паста обезжиренная или необезжиренная, какао-масло и его фракции, порошок какао1 300,00 ₽10 400,00 ₽
10.83.12.12010.83.12.120-00000005Кофейный напиток790,00 ₽6 320,00 ₽
10.84.23.16410.84.23.164-00000001Лист лавровый сушеный1 500,00 ₽600,00 ₽
10.89.13.11110.89.13.111-00000003Дрожжи хлебопекарные прессованные270,00 ₽1 890,00 ₽
10.73.11.19010.73.11.000-00000009Изделия макаронные190,00 ₽13 300,00 ₽
10.73.11.19010.73.11.000-00000009Изделия макаронные190,00 ₽57 000,00 ₽
10.20.13.11010.20.13.110-00000002Рыба лососевая мороженая590,00 ₽118 000,00 ₽
Итого474 001,75 ₽