Работа комиссии
Поставка оборудования для электротерапии
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0351100033226000358·опубликовано 27 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 22 июля 2026, 11:54
- Приём заявок до
- 3 августа 2026, 04:00
Заказчик
ФГБУ "Федеральный Центр Нейрохирургии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Г. Новосибирск)
- Рег. номер
- 03511000332
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000548 | Система противоэпилептической электростимуляции блуждающего нерва | — | 1 450 000,00 ₽ | 50 750 000,00 ₽ |
| Итого | 50 750 000,00 ₽ | ||||