Работа комиссии
Поставка медицинских расходных материалов для ОРИТ новорожденных (лот 1)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0356500003326000456·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 13:55
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГБУЗ Пермского Края "Городская Клиническая Больница Им. М.А. Тверье"
- Рег. номер
- 03565000033
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00004587 | Катетер для периферических сосудов | — | 5,17 ₽ | 3 722,40 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005198 | Катетер пупочный | — | 45,00 ₽ | 43 200,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005198 | Катетер пупочный | — | 45,00 ₽ | 43 200,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005742 | Катетер для периферических сосудов | — | 5,17 ₽ | 3 722,40 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005739 | Катетер для периферических сосудов | — | 5,17 ₽ | 4 963,20 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005640 | Зонд | — | 12,00 ₽ | 115 200,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003274 | Зонд | — | 12,00 ₽ | 158 400,00 ₽ |
| Итого | 372 408,00 ₽ | ||||