Работа комиссии
Клеевой пистолет, стержни для клеевого пистолета, клей, фоамиран
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0357200012526000077·опубликовано 10 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 10 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 10 августа 2026, 18:14
- Приём заявок до
- 18 августа 2026, 09:00
Заказчик
ГБУСО Псковской Области "Первомайский Дом - Интернат"
- Рег. номер
- 03572000125
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
20.52.10.190 | 20.52.10.190-00000016 | Стержень клеевой для термоклеевого пистолета | — | 471,00 ₽ | 1 884,00 ₽ |
13.99.13.199 | — | Фетр и войлок прочие, не включенные в другие группировки | — | 291,21 ₽ | 20 384,70 ₽ |
20.52.10.190 | 20.52.10.190-00000007 | Клей поливинилацетатный | — | 142,09 ₽ | 2 841,80 ₽ |
20.52.10.190 | 20.52.10.190-00000003 | Клей канцелярский | — | 23,47 ₽ | 2 347,00 ₽ |
20.52.10.190 | — | Клеи прочие | — | 326,92 ₽ | 16 346,00 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000007 | Пистолет клеевой электрический | — | 592,33 ₽ | 1 776,99 ₽ |
| Итого | 45 580,49 ₽ | ||||