Работа комиссии

Поставка оборудования для школьной мастерской

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0362200032526000062·опубликовано 24 августа 2026

Сроки

Опубликовано
24 августа 2026
Начало приёма заявок
24 августа 2026, 15:52
Приём заявок до
31 августа 2026, 06:00

Заказчик

ГБОУ Свердловской Области "Екатеринбургская Школа-Интернат № 12, Реализующая Адаптированные Основные Общеобразовательные Программы"

Рег. номер
03622000325

Объект закупки

позиций: 12
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
28.49.12.114Станки деревообрабатывающие сверлильные, пазовальные и долбежные73 455,19 ₽73 455,19 ₽
28.24.11.00028.24.11.000-00000026Пила торцовочная6 341,43 ₽19 024,29 ₽
28.24.11.00028.24.11.000-00000037Шлифмашина15 538,79 ₽31 077,58 ₽
28.25.14.110Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха39 509,92 ₽79 019,84 ₽
28.24.11.00028.24.11.000-00000010Фрезер ручной электрический16 573,59 ₽33 147,18 ₽
28.49.12.112Станки деревообрабатывающие строгальные54 117,45 ₽54 117,45 ₽
28.49.12.111Станки деревообрабатывающие круглопильные, ленточнопильные и лобзиковые44 814,18 ₽44 814,18 ₽
28.24.11.00028.24.11.000-00000001Дрель ручная электрическая4 733,24 ₽9 466,48 ₽
28.24.11.00028.24.11.000-00000030Шуруповерт3 360,82 ₽26 886,56 ₽
28.24.228.24.20.000-00000001Части ручных инструментов с механизированным приводом2 146,79 ₽4 293,58 ₽
28.24.228.24.20.000-00000001Части ручных инструментов с механизированным приводом21 839,83 ₽21 839,83 ₽
27.90.40.19027.90.40.190-00000017Пылесос промышленный72 004,22 ₽72 004,22 ₽
Итого469 146,38 ₽