Работа комиссии
Поставка продуктов питания (замороженные овощи и грибы, консервированные овощи, томатная паста)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0362200066826000027·опубликовано 19 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 19 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 19 августа 2026, 04:27
- Приём заявок до
- 26 августа 2026, 10:00
Заказчик
ГБПОУ Свердловской Области "Свердловское Музыкальное Училище Имени П.И.Чайковского (Колледж)"
- Рег. номер
- 03622000668
Объект закупки
позиций: 8| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 228,68 ₽ | 34 302,00 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 199,15 ₽ | 29 872,50 ₽ |
10.39.11.000 | — | Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | — | 254,88 ₽ | 30 585,60 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 202,70 ₽ | 10 135,00 ₽ |
10.39.12.000 | — | Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | — | 163,60 ₽ | 23 558,40 ₽ |
10.39.12.000 | — | Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | — | 222,02 ₽ | 21 313,92 ₽ |
10.39.17.112 | — | Паста томатная | — | 218,84 ₽ | 13 130,40 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000001 | Грибы замороженные | — | 191,77 ₽ | 9 588,50 ₽ |
| Итого | 172 486,32 ₽ | ||||