Работа комиссии
Термометры бытовые
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0362300012026000155·опубликовано 23 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 23 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 23 августа 2026, 15:59
- Приём заявок до
- 31 августа 2026, 07:00
Заказчик
ГБУЗ Свердловской Области "Екатеринбургский Клинический Перинатальный Центр"
- Рег. номер
- 03623000120
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.51.110 | 26.51.51.110-00000665 | Термометр бытовой жидкостный | — | 755,67 ₽ | 37 783,50 ₽ |
26.51.51.110 | 26.51.51.110-00000664 | Термометр бытовой жидкостный | — | 145,67 ₽ | 1 456,70 ₽ |
| Итого | 39 240,20 ₽ | ||||