Работа комиссии
Поставка ручного электроинструмента
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0366100005126000050·опубликовано 4 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 4 августа 2026, 19:08
- Приём заявок до
- 12 августа 2026, 10:00
Заказчик
ФКУ "Исправительная Колония № 5 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Тульской Области"
- Рег. номер
- 03661000051
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
25.73.40.170 | — | Пилы дисковые | — | 765,14 ₽ | 7 651,40 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000020 | Фен строительный | — | 3 628,40 ₽ | 18 142,00 ₽ |
28.24.11.000 | — | Инструменты ручные электрические | — | 9 771,80 ₽ | 9 771,80 ₽ |
28.24.11.000 | — | Инструменты ручные электрические | — | 10 592,20 ₽ | 31 776,60 ₽ |
28.24.11.000 | — | Инструменты ручные электрические | — | 9 107,00 ₽ | 18 214,00 ₽ |
28.24.11.000 | — | Инструменты ручные электрические | — | 39 061,20 ₽ | 78 122,40 ₽ |
25.73.40.170 | — | Пилы дисковые | — | 2 013,80 ₽ | 20 138,00 ₽ |
29.32.30.270 | — | Устройства сцепные (тягово-сцепные, седельно-сцепные и буксирные) | — | 1 478,67 ₽ | 14 786,70 ₽ |
28.24.11.000 | — | Инструменты ручные электрические | — | 22 216,60 ₽ | 44 433,20 ₽ |
28.24.11.000 | — | Инструменты ручные электрические | — | 5 956,20 ₽ | 23 824,80 ₽ |
| Итого | 266 860,90 ₽ | ||||