Работа комиссии
Поставка зондов питательных
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0369200011326000636·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 12:20
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ "Областной Перинатальный Центр"
- Рег. номер
- 03692000113
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003264 | Зонд | — | 8,82 ₽ | 8 820,00 ₽ |
| Итого | 8 820,00 ₽ | ||||