Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения (троакар эндоскопический, набор для плевроцентеза/парацентеза, ножницы) для нужд ФГБУ «СПБ НИИФ» Минздрава России в 2026 году
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372100033826000806·опубликовано 17 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 17 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 17 августа 2026, 15:58
- Приём заявок до
- 25 августа 2026, 10:00
Заказчик
ФГБУ "Санкт-Петербургский Научно-Исследовательский Институт Фтизиопульмонологии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03721000338
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007604 | Троакар эндоскопический, одноразового использования | — | 6 000,00 ₽ | 6 000,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007604 | Троакар эндоскопический, одноразового использования | — | 10 465,00 ₽ | 10 465,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007604 | Троакар эндоскопический, одноразового использования | — | 4 140,00 ₽ | 4 140,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007604 | Троакар эндоскопический, одноразового использования | — | 7 590,00 ₽ | 7 590,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007604 | Троакар эндоскопический, одноразового использования | — | 5 990,00 ₽ | 5 990,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007604 | Троакар эндоскопический, одноразового использования | — | 10 460,00 ₽ | 10 460,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005091 | Набор для плевроцентеза/парацентеза | — | 1 355,00 ₽ | 1 355,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005091 | Набор для плевроцентеза/парацентеза | — | 1 355,00 ₽ | 1 355,00 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 17 255,00 ₽ | 17 255,00 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 8 800,00 ₽ | 8 800,00 ₽ |
| Итого | 73 410,00 ₽ | ||||