Работа комиссии

Поставка медицинских изделий

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372100037426000422·опубликовано 17 августа 2026

Сроки

Опубликовано
17 августа 2026
Начало приёма заявок
17 августа 2026, 11:54
Приём заявок до
25 августа 2026, 08:00

Заказчик

ФГБУН Институт Мозга Человека Им. Н.П. Бехтеревой Российской Академии Наук

Рег. номер
03721000374

Объект закупки

позиций: 5
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
32.50.13.190Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки30,00 ₽12 000,00 ₽
32.50.13.13932.50.13.139-00000017Степлер кожный1 848,00 ₽55 440,00 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007495Инструмент хирургический для снятия скоб, одноразового использования1 360,00 ₽6 800,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005085Канюля аспирационная, одноразового использования1 571,00 ₽94 260,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00004570Шприц общего назначения96,00 ₽38 400,00 ₽
Итого206 900,00 ₽