Работа комиссии

Поставка кондиционеров бытовых

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372100037426000437·опубликовано 21 августа 2026

Сроки

Опубликовано
21 августа 2026
Начало приёма заявок
21 августа 2026, 10:36
Приём заявок до
31 августа 2026, 08:00

Заказчик

ФГБУН Институт Мозга Человека Им. Н.П. Бехтеревой Российской Академии Наук

Рег. номер
03721000374

Объект закупки

позиций: 3
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
28.25.12.13028.25.12.130-00000010Кондиционер бытовой41 967,00 ₽167 868,00 ₽
28.25.12.13028.25.12.130-00000018Кондиционер бытовой69 334,00 ₽69 334,00 ₽
28.25.12.13028.25.12.130-00000018Кондиционер бытовой15 784,00 ₽31 568,00 ₽
Итого268 770,00 ₽