Работа комиссии
Поставка реагентов для вирусологической лаборатории КДЦ в 2027 году (16)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372100041326000635·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 09:12
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский Государственный Педиатрический Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03721000413
Объект закупки
позиций: 23| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006366 | Toxocara canis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 15 900,00 ₽ | 15 900,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007699 | Множественные гельминты антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 19 400,00 ₽ | 19 400,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006918 | Opisthorchis spp., антитела класса иммуноглобулин G (IgG), ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 15 900,00 ₽ | 15 900,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00008862 | Ascaris lumbricoides антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 21 400,00 ₽ | 21 400,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006917 | Giardia lamblia общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 16 100,00 ₽ | 16 100,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010823 | Giardia lamblia антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 16 600,00 ₽ | 16 600,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007371 | Двухспиральная ДНК антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 62 100,00 ₽ | 62 100,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007375 | Односпиральная ДНК антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 76 500,00 ₽ | 76 500,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007661 | Saccharomyces cerevisiae антитела класса иммуноглобулин А (IgA)/IgG/IgM ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 100 200,00 ₽ | 100 200,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00009564 | Миелопероксидаза цитоплазматические анти-нейтрофильные антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 64 800,00 ₽ | 64 800,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005302 | Протеиназа 3 цитоплазматические анти-нейтрофильные антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 88 400,00 ₽ | 88 400,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00009002 | Множественные антинуклеарные антитела скрининг ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 76 500,00 ₽ | 76 500,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006371 | Антикардиолипин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 55 500,00 ₽ | 55 500,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006371 | Антикардиолипин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 66 100,00 ₽ | 66 100,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005466 | Бета-2-гликопротеин I антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 59 900,00 ₽ | 59 900,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007532 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 76 500,00 ₽ | 76 500,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007532 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 76 500,00 ₽ | 76 500,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007532 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 76 500,00 ₽ | 76 500,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006480 | Гломерулярная базальная мембрана антитела (антитела Гудпасчера) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 61 200,00 ₽ | 61 200,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006420 | Митохондриальные антитела М2 ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 64 800,00 ₽ | 64 800,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006548 | Париетальные клетки антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 64 800,00 ₽ | 64 800,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007114 | Множественные антитела связанные с заболеваниями печени ИВД, набор, мультиплексный анализ | — | 63 400,00 ₽ | 63 400,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00008059 | Поливалентные человеческие иммуноглобулины ИВД, антитела | — | 11 900,00 ₽ | 11 900,00 ₽ |
| Итого | 1 250 900,00 ₽ | ||||