Работа комиссии
Поставка расходных изделий для медицинских лабораторных исследований.
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372100047626000166·опубликовано 21 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 21 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 21 августа 2026, 15:30
- Приём заявок до
- 31 августа 2026, 09:00
Заказчик
ФГБУ "Санкт-Петербургский Научно-Исследовательский Институт Уха, Горла, Носа И Речи" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03721000476
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005012 | Подсчет клеток крови ИВД, набор | — | 1 348,07 ₽ | 13 480,70 ₽ |
| Итого | 13 480,70 ₽ | ||||