Работа комиссии
Поставка реагентов для Центральной клинико-диагностической лаборатории
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372100052926000710·опубликовано 20 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 20 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 20 июля 2026, 17:49
- Приём заявок до
- 29 июля 2026, 07:00
Заказчик
ФГБОУ ВО "Северо-Западный Государственный Медицинский Университет Имени И.И. Мечникова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03721000529
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005217 | Электрофорез белков ИВД, набор, электрофоретический анализ | — | 86 251,58 ₽ | 345 006,32 ₽ |
| Итого | 345 006,32 ₽ | ||||