Работа комиссии
Поставка медицинского оборудования для лечебной физкультуры для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №60 Пушкинского района»
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0372200014026000144·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 20 августа 2026, 10:40
- Приём заявок до
- 28 августа 2026, 08:00
Заказчик
СПб ГБУЗ "Городская Поликлиника № 60 Пушкинского Района"
- Рег. номер
- 03722000140
Объект закупки
позиций: 8| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.122 | 26.60.12.122-00000005 | Динамометр для спины/ног/груди | — | 32 500,00 ₽ | 32 500,00 ₽ |
26.60.13.180 | 26.60.13.180-00000002 | Аппарат инфракрасной фототерапии опорно-двигательного аппарата, неносимый | — | 73 666,67 ₽ | 73 666,67 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000070 | Система мультимодальной физиотерапии | — | 274 666,67 ₽ | 274 666,67 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000048 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная | — | 214 000,00 ₽ | 214 000,00 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000058 | Система коротковолновой диатермической терапии, профессиональная | — | 214 000,00 ₽ | 214 000,00 ₽ |
26.60.13.170 | — | Аппараты лазерной терапии | — | 134 666,67 ₽ | 134 666,67 ₽ |
26.60.13.120 | 26.60.13.120-00000004 | Система микроволновой диатермической терапии | — | 774 000,00 ₽ | 774 000,00 ₽ |
30.92.20.000 | 30.92.20.000-00000041 | Кресло-коляска механическая | — | 36 016,67 ₽ | 36 016,67 ₽ |
| Итого | 1 753 516,68 ₽ | ||||