Работа комиссии
Поставка мебели для сидения для нужд СПб ГБУ «ПМЦ «Невский» в 2026 году
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372200037326000084·опубликовано 21 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 21 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 21 августа 2026, 10:59
- Приём заявок до
- 31 августа 2026, 11:00
Заказчик
СПб ГБУ "Подростково-Молодежный Центр "Невский"
- Рег. номер
- 03722000373
Объект закупки
позиций: 21| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
31.09.12.110 | 31.09.12.110-00000003 | Диван | — | 59 020,00 ₽ | 118 040,00 ₽ |
31.09.12.110 | 31.09.12.110-00000003 | Диван | — | 59 020,00 ₽ | 118 040,00 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000003 | Стул на деревянном каркасе | — | 51 840,00 ₽ | 51 840,00 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000003 | Стул на деревянном каркасе | — | 52 000,00 ₽ | 52 000,00 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000003 | Стул на деревянном каркасе | — | 36 400,00 ₽ | 36 400,00 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000003 | Стул на деревянном каркасе | — | 36 400,00 ₽ | 36 400,00 ₽ |
31.01.11.159 | 31.01.11.150-00000003 | Стул на металлическом каркасе | — | 44 248,87 ₽ | 88 497,74 ₽ |
31.01.11.159 | 31.01.11.150-00000003 | Стул на металлическом каркасе | — | 31 200,00 ₽ | 31 200,00 ₽ |
31.01.11.159 | 31.01.11.150-00000003 | Стул на металлическом каркасе | — | 31 200,00 ₽ | 31 200,00 ₽ |
31.01.11.159 | 31.01.11.150-00000003 | Стул на металлическом каркасе | — | 52 000,00 ₽ | 52 000,00 ₽ |
31.01.11.159 | 31.01.11.150-00000003 | Стул на металлическом каркасе | — | 41 600,00 ₽ | 41 600,00 ₽ |
31.01.12.169 | — | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | — | 39 000,00 ₽ | 156 000,00 ₽ |
31.01.12.169 | — | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | — | 15 600,00 ₽ | 62 400,00 ₽ |
31.01.11.159 | 31.01.11.150-00000003 | Стул на металлическом каркасе | — | 39 000,00 ₽ | 390 000,00 ₽ |
31.01.11.159 | 31.01.11.150-00000002 | Стул на металлическом каркасе | — | 28 735,47 ₽ | 287 354,70 ₽ |
31.01.11.159 | 31.01.11.150-00000002 | Стул на металлическом каркасе | — | 30 632,87 ₽ | 306 328,70 ₽ |
31.01.11.159 | 31.01.11.150-00000002 | Стул на металлическом каркасе | — | 17 780,07 ₽ | 106 680,42 ₽ |
31.01.12.169 | 31.01.12.160-00000001 | Стул на деревянном каркасе | — | 13 559,25 ₽ | 54 237,00 ₽ |
31.01.11.159 | 31.01.12.160-00000005 | Кресло офисное | — | 39 773,80 ₽ | 79 547,60 ₽ |
31.01.12.169 | 31.01.12.160-00000002 | Стул на деревянном каркасе | — | 12 738,83 ₽ | 127 388,30 ₽ |
31.01.11.150 | 31.01.11.150-00000001 | Стул на металлическом каркасе | — | 6 394,00 ₽ | 127 880,00 ₽ |
| Итого | 2 355 034,46 ₽ | ||||