Работа комиссии
Поставка генераторов импульсов имплантируемых
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0372200038326000286·опубликовано 7 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 7 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 7 августа 2026, 15:16
- Приём заявок до
- 14 августа 2026, 09:00
Заказчик
СПб ГБУЗ "Детская Городская Клиническая Больница № 5 Имени Нила Федоровича Филатова"
- Рег. номер
- 03722000383
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000548 | Система противоэпилептической электростимуляции блуждающего нерва | — | 1 282 963,33 ₽ | 5 131 853,32 ₽ |
| Итого | 5 131 853,32 ₽ | ||||