Работа комиссии
Поставка расходных материалов для новорожденных - 11
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372200048026000622·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 16:05
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 09:00
Заказчик
СПб ГБУЗ "Детский Городской Многопрофильный Клинический Специализированный Центр Высоких Медицинских Технологий"
- Рег. номер
- 03722000480
Объект закупки
позиций: 13| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005641 | Зонд | — | 37,17 ₽ | 37,17 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005632 | Зонд | — | 37,17 ₽ | 37,17 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005630 | Зонд | — | 101,17 ₽ | 101,17 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005622 | Зонд | — | 101,17 ₽ | 101,17 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005613 | Зонд | — | 101,17 ₽ | 101,17 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005666 | Зонд | — | 101,17 ₽ | 101,17 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005659 | Зонд | — | 101,17 ₽ | 101,17 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005652 | Зонд | — | 101,17 ₽ | 101,17 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005064 | Катетер аспирационный трахеальный | — | 41,50 ₽ | 41,50 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005064 | Катетер аспирационный трахеальный | — | 41,50 ₽ | 41,50 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003264 | Зонд | — | 37,17 ₽ | 37,17 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003267 | Зонд | — | 37,17 ₽ | 37,17 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003273 | Зонд | — | 37,17 ₽ | 37,17 ₽ |
| Итого | 875,87 ₽ | ||||