Работа комиссии
Поставка реагентов для ручных методик и расходных материалов для анализаторов МЦКДЛ СПб ГБУЗ «ДГП № 71» (Лот 4) в 2026 году.
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0372200057526000169·опубликовано 18 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 18 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 18 августа 2026, 15:19
- Приём заявок до
- 25 августа 2026, 09:00
Заказчик
СПб ГБУЗ "Детская Городская Поликлиника № 71"
- Рег. номер
- 03722000575
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005217 | Электрофорез белков ИВД, набор, электрофоретический анализ | — | 57 412,00 ₽ | 172 236,00 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 13 033,00 ₽ | 39 099,00 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 5 285,00 ₽ | 5 285,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006190 | Цитратный раствор для окрашивания/определения ИВД | — | 843,00 ₽ | 16 860,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006610 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД | — | 2 948,00 ₽ | 29 480,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005281 | Окрашивание по Граму ИВД, набор | — | 2 016,00 ₽ | 2 016,00 ₽ |
| Итого | 264 976,00 ₽ | ||||