Работа комиссии
Поставка канцелярских товаров для нужд СПБ ГБУ СОН "СРЦН ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0372200130026000034·опубликовано 20 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 20 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 20 августа 2026, 14:50
- Приём заявок до
- 27 августа 2026, 07:00
Заказчик
СПб ГБУ Социального Обслуживания Населения "Социально-Реабилитационный Центр Для Несовершеннолетних Фрунзенского Района Санкт-Петербурга"
- Рег. номер
- 03722001300
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
17.12.14.110 | 17.12.14.110-00000006 | Бумага для офисной техники | — | 522,67 ₽ | 10 453,40 ₽ |
17.12.14.121 | 17.12.14.121-00000001 | Бумага для флипчарта | — | 648,37 ₽ | 648,37 ₽ |
17.12.14.110 | 17.12.14.110-00000005 | Бумага для офисной техники | — | 864,89 ₽ | 4 324,45 ₽ |
20.52.10.190 | 20.52.10.190-00000003 | Клей канцелярский | — | 176,81 ₽ | 8 840,50 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000007 | Пистолет клеевой электрический | — | 1 059,74 ₽ | 10 597,40 ₽ |
| Итого | 34 864,12 ₽ | ||||