Работа комиссии
Поставка медицинского оборудования и медицинских изделий ЛОТ 2 для оснащения вводных объектов здравоохранения в 2026 году для нужд СПб ГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер №9»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372200130326000097·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 11:05
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 10:30
Заказчик
СПб ГБУЗ "Кожно-Венерологический Диспансер №9"
- Рег. номер
- 03722001303
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.22.126 | 32.50.22.126-00000007 | Бандаж на лучезапястный сустав | — | 16 613,00 ₽ | 16 613,00 ₽ |
32.50.30.110 | 32.50.30.110-00000129 | Стол операционный универсальный | — | 275 037,00 ₽ | 275 037,00 ₽ |
32.50.22.127 | 32.50.22.127-00000016 | Шина на конечность для оказания первой помощи, формуемая, многоразового использования | — | 2 017,00 ₽ | 2 017,00 ₽ |
32.50.22.127 | 32.50.22.127-00000024 | Шина на конечность для оказания первой помощи, формуемая, многоразового использования | — | 2 017,00 ₽ | 2 017,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002440 | Шина на конечность для оказания первой помощи, не формуемая, одноразового использования | — | 1 927,00 ₽ | 1 927,00 ₽ |
26.60.13.150 | 26.60.13.150-00000046 | Система ультразвуковая для физиотерапии | — | 215 437,00 ₽ | 215 437,00 ₽ |
32.50.30.110 | 32.50.30.110-00000076 | Стол для хирургических инструментов | — | 14 987,00 ₽ | 14 987,00 ₽ |
26.60.12.122 | 26.60.12.122-00000057 | Ростомер медицинский | — | 15 787,00 ₽ | 15 787,00 ₽ |
26.70.17.140 | 26.70.17.140-00000002 | Негатоскоп медицинский | — | 24 787,00 ₽ | 24 787,00 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000073 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, для домашнего пользования | — | 14 237,00 ₽ | 14 237,00 ₽ |
| Итого | 582 846,00 ₽ | ||||