Работа комиссии
Поставка электроинструментов для кабинета труда
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0372200161026000028·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 13:50
- Приём заявок до
- 31 августа 2026, 07:00
Заказчик
ГБОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 17 Василеостровского Района Санкт-Петербурга
- Рег. номер
- 03722001610
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000030 | Шуруповерт | — | 5 210,70 ₽ | 10 421,40 ₽ |
27.90.40.190 | 27.90.40.190-00000005 | Пылесос промышленный | — | 30 789,00 ₽ | 30 789,00 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000004 | Электролобзик | — | 6 037,90 ₽ | 12 075,80 ₽ |
27.51.23.130 | 27.51.23.130-00000002 | Утюг электрический бытовой | — | 1 399,20 ₽ | 2 798,40 ₽ |
25.73.30.221 | 25.73.30.221-00000001 | Тиски слесарные | — | 3 509,00 ₽ | 56 144,00 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000028 | Прибор для выжигания по дереву | — | 3 454,00 ₽ | 55 264,00 ₽ |
| Итого | 167 492,60 ₽ | ||||