Работа комиссии
Поставка расходных материалов для клинической деятельности
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100013126001117·опубликовано 20 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 20 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 20 августа 2026, 16:42
- Приём заявок до
- 31 августа 2026, 09:00
Заказчик
ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Акушерства, Гинекологии И Перинатологии Имени Академика В.И.Кулакова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03731000131
Объект закупки
позиций: 60| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 51,00 ₽ | 51,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005620 | Зонд | — | 51,50 ₽ | 51,50 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 60,00 ₽ | 60,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005644 | Зонд | — | 51,50 ₽ | 51,50 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 55,50 ₽ | 55,50 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005664 | Зонд | — | 64,00 ₽ | 64,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 55,50 ₽ | 55,50 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005656 | Зонд | — | 64,00 ₽ | 64,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 65,00 ₽ | 65,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005716 | Зонд | — | 64,00 ₽ | 64,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 65,00 ₽ | 65,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 64,00 ₽ | 64,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 97,50 ₽ | 97,50 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 105,00 ₽ | 105,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 118,20 ₽ | 118,20 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005064 | Катетер аспирационный трахеальный | — | 55,10 ₽ | 55,10 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005064 | Катетер аспирационный трахеальный | — | 55,10 ₽ | 55,10 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005632 | Зонд | — | 55,10 ₽ | 55,10 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005064 | Катетер аспирационный трахеальный | — | 55,10 ₽ | 55,10 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003273 | Зонд | — | 31,90 ₽ | 31,90 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005641 | Зонд | — | 31,90 ₽ | 31,90 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 31,90 ₽ | 31,90 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005064 | Катетер аспирационный трахеальный | — | 68,50 ₽ | 68,50 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005198 | Катетер пупочный | — | 31,00 ₽ | 31,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 27,20 ₽ | 27,20 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003273 | Зонд | — | 31,00 ₽ | 31,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005641 | Зонд | — | 31,00 ₽ | 31,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005064 | Катетер аспирационный трахеальный | — | 35,30 ₽ | 35,30 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005064 | Катетер аспирационный трахеальный | — | 35,30 ₽ | 35,30 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005064 | Катетер аспирационный трахеальный | — | 160,10 ₽ | 160,10 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005198 | Катетер пупочный | — | 30,50 ₽ | 30,50 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.50.190-00000150 | Канюля аспирационная хирургическая/для экстренной помощи, без подсветки, одноразового использования | — | 760,00 ₽ | 760,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 9 390,00 ₽ | 9 390,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005064 | Катетер аспирационный трахеальный | — | 55,07 ₽ | 55,07 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005064 | Катетер аспирационный трахеальный | — | 55,07 ₽ | 55,07 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005064 | Катетер аспирационный трахеальный | — | 55,07 ₽ | 55,07 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005632 | Зонд | — | 55,07 ₽ | 55,07 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007239 | Скребок клеточный, одноразового использования | — | 14,50 ₽ | 14,50 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007186 | Зонд маточный, одноразового использования | — | 155,00 ₽ | 155,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007157 | Щетка цитологическая цервикальная | — | 14,50 ₽ | 14,50 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007239 | Скребок клеточный, одноразового использования | — | 14,50 ₽ | 14,50 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007157 | Щетка цитологическая цервикальная | — | 52,00 ₽ | 52,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007157 | Щетка цитологическая цервикальная | — | 45,00 ₽ | 45,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007262 | Зеркало вагинальное, одноразового использования | — | 94,00 ₽ | 94,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007262 | Зеркало вагинальное, одноразового использования | — | 94,00 ₽ | 94,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007262 | Зеркало вагинальное, одноразового использования | — | 94,00 ₽ | 94,00 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 380,00 ₽ | 380,00 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 355,00 ₽ | 355,00 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 430,00 ₽ | 430,00 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 430,00 ₽ | 430,00 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 380,00 ₽ | 380,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003273 | Зонд | — | 13,50 ₽ | 13,50 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003264 | Зонд | — | 28,00 ₽ | 28,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007262 | Зеркало вагинальное, одноразового использования | — | 94,00 ₽ | 94,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007262 | Зеркало вагинальное, одноразового использования | — | 94,00 ₽ | 94,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007262 | Зеркало вагинальное, одноразового использования | — | 94,00 ₽ | 94,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007262 | Зеркало вагинальное, одноразового использования | — | 94,00 ₽ | 94,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007262 | Зеркало вагинальное, одноразового использования | — | 94,00 ₽ | 94,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007262 | Зеркало вагинальное, одноразового использования | — | 94,00 ₽ | 94,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007262 | Зеркало вагинальное, одноразового использования | — | 94,00 ₽ | 94,00 ₽ |
| Итого | 15 419,98 ₽ | ||||