Работа комиссии

Поставка медицинских изделий для нужд ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100047426001063·опубликовано 18 августа 2026

Сроки

Опубликовано
18 августа 2026
Начало приёма заявок
18 августа 2026, 21:47
Приём заявок до
3 сентября 2026, 07:00

Заказчик

ФГБУ "Национальный Медико-Хирургический Центр Имени Н.И.Пирогова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

Рег. номер
03731000474

Объект закупки

позиций: 13
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
20.59.52.19520.59.52.195-00000889Treponema pallidum общие антитела ИВД, калибратор16 632,00 ₽16 632,00 ₽
20.59.52.195Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro16 632,00 ₽16 632,00 ₽
20.59.52.195Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro16 632,00 ₽16 632,00 ₽
20.59.52.19520.59.52.195-00000793ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, калибратор16 632,00 ₽16 632,00 ₽
20.59.52.195Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro16 632,00 ₽16 632,00 ₽
20.59.52.195Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro16 632,00 ₽16 632,00 ₽
20.59.52.19520.59.52.195-00000782Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, калибратор33 264,00 ₽33 264,00 ₽
20.59.52.19520.59.52.195-00000032Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, контрольный материал28 512,00 ₽28 512,00 ₽
20.59.52.19520.59.52.195-00000030Прокальцитонин (PCT) ИВД, калибратор28 512,00 ₽28 512,00 ₽
20.59.52.19520.59.52.195-00000923Прокальцитонин (PCT) ИВД, контрольный материал28 512,00 ₽28 512,00 ₽
20.59.52.195Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro16 632,00 ₽16 632,00 ₽
20.59.52.195Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro16 632,00 ₽16 632,00 ₽
20.59.52.19520.59.52.195-00000865Такролимус терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент16 632,00 ₽16 632,00 ₽
Итого268 488,00 ₽