Работа комиссии
Поставка и ввод в эксплуатацию оборудования для научных целей Лот 11
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373100094326001142·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 17:11
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Онкологии Имени Н.Н. Блохина" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03731000943
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.12.190 | 26.51.12.190-00000011 | Шейкер-инкубатор (немедицинское изделие) | — | 422 199,46 ₽ | 422 199,46 ₽ |
| Итого | 422 199,46 ₽ | ||||