Работа комиссии
Поставка канцелярских товаров
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100107126000064·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 16:41
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ФГБНУ "Научно-Исследовательский Институт Медицины Труда Имени Академика Н.Ф. Измерова"
- Рег. номер
- 03731001071
Объект закупки
позиций: 81| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | — | 30,06 ₽ | 7 064,10 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | — | 15,60 ₽ | 9 360,00 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | — | 99,12 ₽ | 1 982,40 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | — | 503,78 ₽ | 1 007,56 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 27,20 ₽ | 1 305,60 ₽ |
26.51.33.141 | 26.51.33.141-00000002 | Линейка | — | 68,45 ₽ | 752,95 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 27,72 ₽ | 1 330,56 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 28,87 ₽ | 1 385,76 ₽ |
17.23.13.199 | 17.23.13.199-00000003 | Блоки для записей | — | 327,95 ₽ | 26 236,00 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000002 | Ручка канцелярская | — | 49,41 ₽ | 494,10 ₽ |
32.99.14.110 | — | Наборы пишущих принадлежностей | — | 131,32 ₽ | 2 626,40 ₽ |
25.71.11.130 | — | Лезвия для ножей и ножниц | — | 36,85 ₽ | 921,25 ₽ |
26.51.33.141 | 26.51.33.141-00000002 | Линейка | — | 62,10 ₽ | 186,30 ₽ |
17.23.13.193 | 17.23.13.193-00000006 | Папка картонная | — | 383,04 ₽ | 15 321,60 ₽ |
17.23.13.199 | 17.23.13.199-00000002 | Блоки для записей | — | 285,38 ₽ | 2 853,80 ₽ |
22.29.21.000 | 22.29.21.000-00000002 | Клейкая лента | — | 61,51 ₽ | 9 226,50 ₽ |
32.99.15.110 | 32.99.15.110-00000002 | Карандаш чернографитный | — | 20,90 ₽ | 8 360,00 ₽ |
32.99.12.120 | — | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | — | 108,32 ₽ | 4 332,80 ₽ |
20.59.59.900 | 20.59.59.900-00000001 | Средство корректирующее канцелярское | — | 420,63 ₽ | 2 103,15 ₽ |
22.29.21.000 | 22.29.21.000-00000001 | Клейкая лента | — | 32,07 ₽ | 7 696,80 ₽ |
32.99.12.120 | — | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | — | 744,86 ₽ | 1 489,72 ₽ |
17.23.13.191 | 17.23.13.191-00000002 | Блокнот | — | 69,70 ₽ | 1 742,50 ₽ |
20.52.10.190 | — | Клеи прочие | — | 121,49 ₽ | 485,96 ₽ |
17.23.13.199 | 17.23.13.199-00000003 | Блоки для записей | — | 175,11 ₽ | 3 502,20 ₽ |
26.51.33.141 | 26.51.33.141-00000002 | Линейка | — | 41,37 ₽ | 165,48 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000002 | Ручка канцелярская | — | 94,07 ₽ | 3 762,80 ₽ |
17.23.13.199 | 17.23.13.199-00000002 | Блоки для записей | — | 341,59 ₽ | 6 831,80 ₽ |
17.23.13.199 | 17.23.13.199-00000002 | Блоки для записей | — | 190,34 ₽ | 21 127,74 ₽ |
26.51.33.141 | 26.51.33.141-00000002 | Линейка | — | 45,17 ₽ | 1 535,78 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 128,25 ₽ | 6 412,50 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 26,24 ₽ | 1 259,52 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000002 | Маркер | — | 111,67 ₽ | 2 233,40 ₽ |
17.23.13.199 | 17.23.13.199-00000011 | Разделитель листов картонный | — | 411,94 ₽ | 1 235,82 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000005 | Ручка канцелярская | — | 47,21 ₽ | 1 416,30 ₽ |
17.23.13.193 | 17.23.13.193-00000006 | Папка картонная | — | 281,54 ₽ | 5 630,80 ₽ |
20.52.10.190 | 20.52.10.190-00000005 | Клей канцелярский | — | 36,33 ₽ | 3 633,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000011 | Папка пластиковая | — | 172,11 ₽ | 3 442,20 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000002 | Маркер | — | 74,35 ₽ | 446,10 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000006 | Папка пластиковая | — | 368,00 ₽ | 3 680,00 ₽ |
17.23.13.193 | 17.23.13.193-00000006 | Папка картонная | — | 123,40 ₽ | 6 170,00 ₽ |
20.52.10.190 | 20.52.10.190-00000003 | Клей канцелярский | — | 66,47 ₽ | 16 617,50 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000002 | Маркер | — | 164,15 ₽ | 492,45 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000008 | Папка пластиковая | — | 32,13 ₽ | 17 992,80 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000002 | Маркер | — | 136,57 ₽ | 546,28 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000002 | Маркер | — | 46,61 ₽ | 466,10 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000014 | Лоток для бумаги пластиковый | — | 240,98 ₽ | 7 711,36 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000009 | Папка пластиковая | — | 48,26 ₽ | 15 443,20 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000010 | Папка пластиковая | — | 19,05 ₽ | 5 715,00 ₽ |
22.19.73.120 | 22.19.73.120-00000002 | Стирательная резинка | — | 27,74 ₽ | 3 051,40 ₽ |
17.23.13.193 | 17.23.13.193-00000010 | Папка картонная | — | 418,91 ₽ | 29 323,70 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000018 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая | — | 653,91 ₽ | 1 961,73 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000005 | Ручка канцелярская | — | 46,50 ₽ | 4 650,00 ₽ |
17.23.13.191 | 17.23.13.191-00000002 | Блокнот | — | 665,17 ₽ | 6 651,70 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000016 | Лоток для бумаги пластиковый | — | 1 090,85 ₽ | 4 363,40 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000009 | Папка пластиковая | — | 85,82 ₽ | 858,20 ₽ |
17.23.13.193 | 17.23.13.193-00000006 | Папка картонная | — | 328,95 ₽ | 26 316,00 ₽ |
22.19.73.120 | 22.19.73.120-00000004 | Банковская резинка | — | 639,57 ₽ | 383,74 ₽ |
32.99.16.120 | 32.99.16.120-00000003 | Штемпель | — | 468,60 ₽ | 937,20 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000002 | Клейкие закладки пластиковые | — | 112,59 ₽ | 22 518,00 ₽ |
20.59.30.190 | 20.59.30.190-00000001 | Краска штемпельная | — | 246,33 ₽ | 7 636,23 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000014 | Лоток для бумаги пластиковый | — | 544,73 ₽ | 2 178,92 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000016 | Лоток для бумаги пластиковый | — | 322,38 ₽ | 5 158,08 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000003 | Маркер | — | 103,02 ₽ | 1 133,22 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000002 | Маркер | — | 89,84 ₽ | 269,52 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000002 | Маркер | — | 206,20 ₽ | 2 062,00 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000002 | Маркер | — | 82,25 ₽ | 329,00 ₽ |
13.10.85.110 | 13.10.85.110-00000002 | Нитки швейные синтетические | — | 1 173,67 ₽ | 3 521,01 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000001 | Нож канцелярский | — | 106,76 ₽ | 4 270,40 ₽ |
25.71.11.120 | 25.71.11.120-00000004 | Ножницы канцелярские | — | 270,18 ₽ | 16 210,80 ₽ |
17.23.13.193 | 17.23.13.193-00000002 | Папка картонная | — | 782,30 ₽ | 1 564,60 ₽ |
17.23.13.193 | 17.23.13.193-00000002 | Папка картонная | — | 697,63 ₽ | 697,63 ₽ |
17.23.13.193 | 17.23.13.193-00000006 | Папка картонная | — | 52,87 ₽ | 2 114,80 ₽ |
17.23.13.193 | 17.23.13.193-00000004 | Папка картонная | — | 602,63 ₽ | 3 013,15 ₽ |
17.23.13.193 | 17.23.13.193-00000010 | Папка картонная | — | 208,79 ₽ | 10 439,50 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000009 | Папка пластиковая | — | 164,15 ₽ | 6 566,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000004 | Папка пластиковая | — | 278,91 ₽ | 14 224,41 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000034 | Разделитель листов пластиковый | — | 202,73 ₽ | 2 027,30 ₽ |
20.59.59.900 | 20.59.59.900-00000003 | Средство корректирующее канцелярское | — | 65,09 ₽ | 7 159,90 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000036 | Скрепочница | — | 146,68 ₽ | 733,40 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000004 | Точилка канцелярская для карандашей | — | 53,43 ₽ | 3 045,51 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000054 | Файл-вкладыш | — | 224,55 ₽ | 89 820,00 ₽ |
| Итого | 530 926,39 ₽ | ||||