Работа комиссии
Поставка медицинского инструментария (лот 1)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100113526000140·опубликовано 10 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 10 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 10 августа 2026, 14:06
- Приём заявок до
- 18 августа 2026, 10:00
Заказчик
ФГБУ Национальный Медицинский Исследовательский Центр "Центральный Научно-Исследовательский Институт Стоматологии И Челюстно-Лицевой Хирургии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03731001135
Объект закупки
позиций: 44| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007380 | Зажим сосудистый, многоразового использования | — | 9 412,75 ₽ | 9 412,75 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007380 | Зажим сосудистый, многоразового использования | — | 4 557,45 ₽ | 4 557,45 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007135 | Кюретка костная | — | 7 506,05 ₽ | 7 506,05 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007319 | Держатель ортопедического имплантата/пробного имплантата, многоразового использования | — | 11 018,15 ₽ | 11 018,15 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007683 | Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования | — | 2 342,55 ₽ | 2 342,55 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006978 | Крючок для сухожилий | — | 4 531,00 ₽ | 4 531,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007683 | Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования | — | 4 696,60 ₽ | 4 696,60 ₽ |
32.50.11.110 | 32.50.11.000-00000190 | Ретрактор стоматологический стандартный | — | 21 925,90 ₽ | 21 925,90 ₽ |
32.50.11.110 | 32.50.11.000-00000190 | Ретрактор стоматологический стандартный | — | 26 344,20 ₽ | 26 344,20 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007254 | Ретрактор абдоминальный, ручной | — | 6 978,20 ₽ | 6 978,20 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007683 | Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования | — | 8 557,15 ₽ | 8 557,15 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006978 | Крючок для сухожилий | — | 9 524,30 ₽ | 9 524,30 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006978 | Крючок для сухожилий | — | 7 999,40 ₽ | 7 999,40 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006978 | Крючок для сухожилий | — | 7 999,40 ₽ | 7 999,40 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007683 | Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования | — | 11 600,05 ₽ | 11 600,05 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007683 | Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования | — | 9 663,45 ₽ | 9 663,45 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007683 | Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования | — | 7 171,40 ₽ | 7 171,40 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007220 | Зеркало носовое, многоразового использования | — | 20 376,85 ₽ | 20 376,85 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007220 | Зеркало носовое, многоразового использования | — | 20 376,85 ₽ | 20 376,85 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007220 | Зеркало носовое, многоразового использования | — | 20 376,85 ₽ | 20 376,85 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007222 | Рашпиль костный | — | 32 921,05 ₽ | 32 921,05 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007222 | Рашпиль костный | — | 32 921,05 ₽ | 32 921,05 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007222 | Рашпиль костный | — | 32 921,05 ₽ | 32 921,05 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007197 | Рычаг/элеватор костный | — | 6 180,10 ₽ | 6 180,10 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007197 | Рычаг/элеватор костный | — | 13 520,55 ₽ | 13 520,55 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007197 | Рычаг/элеватор костный | — | 18 278,10 ₽ | 18 278,10 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007197 | Рычаг/элеватор костный | — | 18 278,10 ₽ | 18 278,10 ₽ |
32.50.11.110 | 32.50.11.000-00000057 | Элеватор корневой | — | 11 969,20 ₽ | 11 969,20 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007223 | Распатор костный | — | 7 921,20 ₽ | 7 921,20 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007223 | Распатор костный | — | 11 697,80 ₽ | 11 697,80 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007197 | Рычаг/элеватор костный | — | 11 042,30 ₽ | 11 042,30 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007278 | Остеотом ортопедический | — | 6 136,40 ₽ | 6 136,40 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007129 | Долото хирургическое желобоватое | — | 10 789,30 ₽ | 10 789,30 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007129 | Долото хирургическое желобоватое | — | 11 066,45 ₽ | 11 066,45 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007129 | Долото хирургическое желобоватое | — | 10 789,30 ₽ | 10 789,30 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007134 | Молоток хирургический | — | 14 677,45 ₽ | 14 677,45 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007223 | Распатор костный | — | 25 723,20 ₽ | 25 723,20 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | — | 4 311,35 ₽ | 4 311,35 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | — | 4 311,35 ₽ | 4 311,35 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007713 | Ручка скальпеля, многоразового использования | — | 3 956,00 ₽ | 3 956,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007713 | Ручка скальпеля, многоразового использования | — | 5 413,05 ₽ | 5 413,05 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007713 | Ручка скальпеля, многоразового использования | — | 1 159,20 ₽ | 1 159,20 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007155 | Зажим для хирургической простыни | — | 4 087,10 ₽ | 4 087,10 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007129 | Долото хирургическое желобоватое | — | 39 503,65 ₽ | 39 503,65 ₽ |
| Итого | 562 532,85 ₽ | ||||