Работа комиссии
Поставка Система мониторинга глюкозы в крови для домашнего использования/использования у постели больного ИВД
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373100133126000252·опубликовано 31 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 31 июля 2026, 15:05
- Приём заявок до
- 7 августа 2026, 10:00
Заказчик
ФГБНУ "Федеральный Научно-Клинический Центр Реаниматологии И Реабилитологии"
- Рег. номер
- 03731001331
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000384 | Система мониторинга глюкозы в крови для домашнего использования/использования у постели больного ИВД | — | 17,48 ₽ | 594 320,00 ₽ |
| Итого | 594 320,00 ₽ | ||||