Работа комиссии
Поставка Системы противоэпилептической электростимуляции блуждающего нерва для нужд ФНКЦ РР
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100133126000255·опубликовано 3 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 3 августа 2026, 13:14
- Приём заявок до
- 11 августа 2026, 10:00
Заказчик
ФГБНУ "Федеральный Научно-Клинический Центр Реаниматологии И Реабилитологии"
- Рег. номер
- 03731001331
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000548 | Система противоэпилептической электростимуляции блуждающего нерва | — | 1 690 000,00 ₽ | 16 900 000,00 ₽ |
| Итого | 16 900 000,00 ₽ | ||||