Работа комиссии

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для реанимации

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373200024426001199·опубликовано 13 августа 2026

Сроки

Опубликовано
13 августа 2026
Начало приёма заявок
13 августа 2026, 12:07
Приём заявок до
21 августа 2026, 11:00

Заказчик

ГБУЗ Города Москвы "Городская Клиническая Больница № 15 Имени О.М. Филатова Департамента Здравоохранения Города Москвы"

Рег. номер
03732000244

Объект закупки

позиций: 3
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
32.50.21.12932.50.21.129-00000021Маска лицевая аппарата постоянного/двухфазного положительного давления в дыхательных путях, одноразового использования12 097,78 ₽12 097,78 ₽
32.50.21.12932.50.21.129-00000021Маска лицевая аппарата постоянного/двухфазного положительного давления в дыхательных путях, одноразового использования12 097,78 ₽12 097,78 ₽
32.50.21.12932.50.21.129-00000021Маска лицевая аппарата постоянного/двухфазного положительного давления в дыхательных путях, одноразового использования12 097,78 ₽12 097,78 ₽
Итого36 293,34 ₽