Работа комиссии

Поставка товаров строительных

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373200088026000013·опубликовано 18 августа 2026

Сроки

Опубликовано
18 августа 2026
Начало приёма заявок
18 августа 2026, 16:16
Приём заявок до
26 августа 2026, 10:00

Заказчик

ГБУ Города Москвы Дом Социального Обслуживания "Нагатино-Садовники" Департамента Труда И Социальной Защиты Населения Города Москвы

Рег. номер
03732000880

Объект закупки

позиций: 30
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
28.24.11.00028.24.11.000-00000010Фрезер ручной электрический114 002,67 ₽14 002,67 ₽
28.24.11.00028.24.11.000-00000030Шуруповерт425 466,67 ₽101 866,68 ₽
28.24.11.000Инструменты ручные электрические228 766,67 ₽57 533,34 ₽
25.73.30.16325.73.30.163-00000018Пассатижи2590,50 ₽1 181,00 ₽
25.73.40.11125.73.40.111-00000001Бур для перфоратора5344,00 ₽1 720,00 ₽
25.73.40.11125.73.40.111-00000001Бур для перфоратора5290,00 ₽1 450,00 ₽
25.73.40.11125.73.40.111-00000001Бур для перфоратора33 247,00 ₽9 741,00 ₽
25.73.40.11125.73.40.111-00000001Бур для перфоратора3800,33 ₽2 400,99 ₽
25.73.40.11125.73.40.111-00000001Бур для перфоратора10413,00 ₽4 130,00 ₽
25.73.40.11125.73.40.111-00000001Бур для перфоратора10163,27 ₽1 632,70 ₽
25.73.40.11125.73.40.111-00000001Бур для перфоратора10210,00 ₽2 100,00 ₽
23.91.11.190Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки3427,33 ₽1 281,99 ₽
23.91.11.190Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки10205,33 ₽2 053,30 ₽
25.73.30.299Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки10134,00 ₽1 340,00 ₽
25.73.30.299Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки5778,00 ₽3 890,00 ₽
28.24.11.00028.24.11.000-00000010Фрезер ручной электрический114 002,67 ₽14 002,67 ₽
28.24.11.00028.24.11.000-00000030Шуруповерт425 466,67 ₽101 866,68 ₽
28.24.11.000Инструменты ручные электрические228 766,67 ₽57 533,34 ₽
25.73.30.16325.73.30.163-00000018Пассатижи2590,50 ₽1 181,00 ₽
25.73.40.11125.73.40.111-00000001Бур для перфоратора5344,00 ₽1 720,00 ₽
25.73.40.11125.73.40.111-00000001Бур для перфоратора5290,00 ₽1 450,00 ₽
25.73.40.11125.73.40.111-00000001Бур для перфоратора33 247,00 ₽9 741,00 ₽
25.73.40.11125.73.40.111-00000001Бур для перфоратора3800,33 ₽2 400,99 ₽
25.73.40.11125.73.40.111-00000001Бур для перфоратора10413,00 ₽4 130,00 ₽
25.73.40.11125.73.40.111-00000001Бур для перфоратора10163,27 ₽1 632,70 ₽
25.73.40.11125.73.40.111-00000001Бур для перфоратора10210,00 ₽2 100,00 ₽
23.91.11.190Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки3427,33 ₽1 281,99 ₽
23.91.11.190Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки10205,33 ₽2 053,30 ₽
25.73.30.299Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки10134,00 ₽1 340,00 ₽
25.73.30.299Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки5778,00 ₽3 890,00 ₽
Итого412 647,34 ₽